Английская диета на 21 день

Английская диета на 21 день



21-дневная британская диета.
О британской диете и ее впечатляющих результатах написана статья, но в британской системе похудения нет ничего особенного или невероятного. Как вы знаете, британцы ни в чем не полагаются на быстрые эффекты или "сокрушительные" эффекты. Не случайно французы считают их "снобами" и втайне уважают их способность действовать последовательно и целеустремленно.
Немного о британской традиции.
Шедеврами британской классической литературы являются "Сага" Джона Голдсуорси и "Форсайт". Нет другой книги, в которой так подробно рассказывалось бы об обычаях, традициях и увлечениях британцев. И особое внимание автор уделяет описанию рациона знати. Изучив ежедневный рацион британцев, который фигурирует в этом бессмертном романе, можно сделать вывод, что жители Лондона, в отличие от своих непосредственных южных соседей, не были гурманами. Овсянка с тонкими ломтиками тоста по утрам - это скучно, но полезно. В течение дня - чай, фруктовые и овощные салаты.
Поздний обед не включает в себя последующий ужин, который вполне сытен. Здесь подают овощной суп-пюре, печеный картофель, пудинг и фирменное блюдо "седло ягненка". Это сытно и вкусно, но в соответствии с устоявшимися традициями можно попробовать всего понемногу. Поэтому, если подсчитать калории, потребляемые жителями туманного острова, можно сделать вывод, что они придерживаются диеты на всю жизнь. Не случайно в английских романах мы часто встречаем выражения "тощая женщина" и "тощий джентльмен". То есть худощавый, поджарый, гибкий.
Если вы всю жизнь придерживаетесь юридических традиций, то все равно не похудеете! Ничего лишнего, ничего вредного для здоровья. Все эти привычки выработались только с детства, поэтому англичане не сердятся из-за того, что не едят пирожные с густым кремом или картофельное пюре с ароматной подливкой. Это не по-английски.
Английская диета как часть 21-й системы здравоохранения.
Если сами британцы являются спортсменами, которые придерживаются правил здорового и сбалансированного питания, то откуда взялась британская диета? Под диетой большинство из нас понимает временные ограничения в питании, чтобы избавиться от лишнего веса.
Ответ очень прост. Британская диета, которая дает удивительные результаты, является лишь частью системы здравоохранения. Чтобы нормализовать обмен веществ, каждому человеку полезно время от времени устанавливать период голодания. А активизация обменных процессов всегда приводит к сжиганию балластного жира. Англичане, привыкшие к дисциплине и пунктуальности с детства, устраивали разгрузку 2 раза в год (всего 21 день). Таким образом, получается, что они достигли 2 целей одновременно. Они улучшили самочувствие и стали еще стройнее.
Результаты английской диеты.
3 недели здорового питания минус 12 кг!
Если вы молоды и привлекательны, но страдаете избыточным весом и депрессией, 21-дневная британская диета поможет избавиться от ненужных килограммов, и вам не нужно использовать силу воли. Ученые доказали, что долголетие британцев обусловлено их дисциплиной, и в первую очередь это касается диеты и меню. Поверьте, что британская диета вам не только понравится, но и станет неотъемлемым элементом повседневной жизни. Это не временная мера. Например, он не предназначен для улучшения внешнего вида во время праздников или к определенной праздничной дате. Это один из этапов избавления от вредных привычек в области кулинарии и улучшения здоровья.1 Итак, давайте подробнее рассмотрим, что такое 21-дневная британская диета и как подробно интерпретировать меню.
Что нужно знать о 21-дневной британской диете.
Британская диета основана на чередовании овощей и продуктов белкового происхождения. Это более скромный вариант для организма, чем монодиета, при которой нужно употреблять однообразную пищу. Такую терапию по снижению веса можно проводить только 6 раз в 1 месяц. Это восстановит нормальный обмен веществ, и никакого стресса не возникнет.
Также необходимо помнить, что диета имеет смысл, если вы собираетесь вести здоровый образ жизни в будущем и особенно правильно питаться. Даже если вы получите отличные отзывы и отличные результаты о британской диете, если вы вернетесь к нормальному питанию после эффективного похудения, результаты будут напрасными. То есть к такому режиму, который обеспечивает прибавление лишних килограммов.
Правила британской диеты.
Проконсультируйтесь со своим врачом, прежде чем принимать решение, особенно если у вас проблемы с пищеварением или у вас диагностировано заболевание почек.
За 1 час до завтрака можно выпить 1 стакан чистой кипяченой воды и немного посолить ее. В течение дня, по крайней мере, 1. Попробуйте выпить 5 литров воды. Если время диеты - зима, принимайте поливитамины. Ужин должен быть не более 18 часов (последний прием пищи). В общей сложности прием пищи составляет менее 1 4 раз в день.1 день требуется 3-4 приема пищи.
Разрешенные продукты для 21-дневного питания в британском стиле.
Голодать 2 дня; белковая пища 2 дня; 2 дня - овощные блюда.
Меню на первые 2 дня приема пищи на английском языке.
1 литр молока; 1 столовая ложка свежевыжатого томатного сока; 2 ломтика зернового хлеба или черного хлеба. На завтрак вы можете выпить 1 чашку черного кофе или 1 чашку молока и съесть черный хлеб с маслом. Допускается 1 чайная ложка меда. Обед - 1 столовая ложка подливки, отварное мясо (говядина, индейка - 100 г), листья салата или 2 столовые ложки консервированного горошка; Полдник: одна чашка чая (1/2 ложки меда) или молока Ужин: 100 г рыбы или ветчины, или (по 2-му варианту) 2 яйца и 50 г сыра. Можно пить кефир с ломтиком черного хлеба. Завтрак: яблоки или апельсины (2 штуки) или 1 грейпфрут Обед: овощной суп со спаржей, брокколи, цветной капустой, ломтиками черного хлеба, овощной салат или перец, фаршированный овощами, или тушеные овощи (200 грамм). Полдник: фрукты (кроме исключенных из меню), 1 столовая ложка кефира. Обед: Салат из свеклы и моркови (150 г), заправленный лимонным соком и сливочным маслом, ломтики зернового хлеба, 1 чашка чая с медом (1 чайная ложка) молоко можно заменить нежирным кефиром на весь день. Диета хорошо переносится в любом возрасте. Главное - выдержать голод в течение первых 2 дней. Кроме того, вы не будете испытывать дискомфорта, связанного с желанием "перекусить". Не забывайте соблюдать часы приема гостей. Это очень важно. Помните об этом на работе, на вечеринках и дома. Что касается британской диеты, то отзывы положительные как у мужчин, так и у представительниц слабой половины. Сбросьте до 21 кг за 20 дней!
Если вы чувствуете себя очень плохо в голодный день, головокружение или слабость, вам следует немедленно прекратить прием пищи и обратиться к врачу с подробным описанием симптомов. Такие неприятные моменты могут быть вызваны гормональным дисбалансом, заболеваниями сердца и поджелудочной железы.
Английская кефирная диета.
Англичане не большие поклонники кисломолочных продуктов, но они есть, потому что кефирная диета считается британским продуктом. Поэтому английская кефирная диета - это диета для волевых людей, но результат от такой диеты отличный.
Курс рассчитан на 12 дней.
В течение первых 3 дней добавляйте несладкий нежирный кефир или йогурт в количестве до 1. Необходимо выпить 5 литров.
На следующий день (от 4 до 10 дней) выпивайте по пол-литра томатного сока каждый день и ешьте сырые или печеные яблоки (до 1,5 кг).
День 5: 1,5 кг свежих яблок или печеных яблок.
С 7 по 12 день - 1,5 литра кефира или нежирного йогурта.
Что касается английской кефирной диеты, то отзывы будут самыми лестными, когда речь зайдет о похудении. Но у каждого из нас есть 1. Съев 5 килограммов яблок, поддерживать такой режим непросто, так как нельзя игнорировать назойливое чувство голода. Но те, кто мужественно продержался 12 дней, утверждают, что самочувствие значительно улучшилось, восстановился жизненный тонус, почувствовался прилив сил, повысилась работоспособность. Диета противопоказана людям с заболеваниями пищеварительного тракта, сердца и эндокринной системы.
Вы также можете судить об английской диете по отзывам и результатам друзей, но лучше попробовать ее по-своему. Когда лишний вес уйдет, разработайте меню, которое лучше всего подходит для вас, чтобы снова не набирать вес. Диета должна стать стимулом для перехода к здоровому образу жизни, не самоцелью, а временным средством.
Преимущества английской диеты
21-дневная диета оздоравливает организм. Не стоит отказываться от привычного образа жизни, экономить энергию, ведь калории в рационе значительно сокращаются. Эффект от использования британской системы похудения сохраняется надолго, потому что у человека восстанавливается обмен веществ.
Недостатки британской диеты.
Те, кто привык к частым "перекусам" в течение дня, могут испытывать дискомфорт в первые несколько дней, в связи с отказом от привычных продуктов. Отрицательной стороной является тот факт, что диета, богатая клетчаткой, противопоказана тем, кто страдает (в некоторой степени) от расстройств пищеварения, вызванных недостатком ферментов.
Прекратите британскую диету.
На следующий день после окончания приема пищи в рацион следует включить слизистый суп и крупы (по 200 г и более), фруктовый чай, компот из сухофруктов и крекеры. Через 3 дня вы можете съесть на обед до 300 граммов отварной (тушеной) говядины или рыбы, а на ужин - 200 граммов нежирного творога. Диету следует выполнять не реже 1 раза в день и 6 раз в минуту. Через 2 недели вы можете перейти на 1-дневное 4-разовое питание.



АИП протокол

15.01.2023 0:05:30

Shmelyov

Протокол AIP.
Основная цель этого питания основана на уменьшении воспаления в организме человека, укреплении стенки кишечника и снижении его проницаемости, укреплении иммунной системы и нормализации гомеостаза организма.
Частота иммунных заболеваний растет год от года, и, по данным врачей, в 75% случаев иммунный ответ вызван внешними факторами, такими как пища, стресс и неблагоприятные условия окружающей среды.
Протокол AIP был введен для снижения вреда от внешних факторов. Она состоит из про...

Читать весь текст

Безглютеновая диета что это

14.01.2023 23:55:28

Lina

Безглютеновая диета - что это такое?
1. Она также появилась в качестве одной из модных диет знаменитостей. По мнению сторонников этой диеты, глютен является причиной ожирения.
Можете ли вы похудеть, исключив его из рациона?
Глютен - это враг.
Глютен - это смесь 2-х растительных белков: глиадина и глютенина. В основном он содержится в пшенице, пшене.
На его долю приходится до 80% всех растительных белков.1. Глютен является одним из аллергенов, люди страдают аллергией и непереносимостью глюте...

Читать весь текст

10 правил как стать стройной без изнуряющих тренировок и диет

14.01.2023 23:45:24

Adrielmeena

10 правил, как стать стройнее, не уставая от тренировок и диет.
Вы часто чувствуете голод, потому что вас мучает жажда. Это действительно так! Недавние исследования подтвердили это утверждение. Кроме того, они обнаружили, что употребление воды за 30 минут до еды запускает обмен веществ, и пищеварение работает во много раз лучше.
Ешьте осознанно.
Не обязательно зависать в "instagram (социальные сети воспринимаются как экстремистские, а в Российской Федерации это запрещено)" и отвечать на сообщ...

Читать весь текст